Статьи

Имя:

Телефон:

Вопрос:

Звоните! Мы всегда Вам рады!

[499] 722-36-13

для заявок по ремонту электроплит:

[499] 356-18-28

Заказать звонок

Часы работы
Пн-чт с 8.30 до 17.30
Обед с 12.00 до 13.00
Пт с 8.30 до 16.45
Суб. и вс. выходные дни (кроме
аварийных заявок по электроплитам)

ГЛАВНАЯСТАТЬИ


Статьи

14.07.2015
Принципы промышленных электромонтажных работ

Монтаж высоконагруженных электролиний существенно отличается от аналогичных работ с сетями для жилых или офисных помещений. Здесь требуется более высокая квалификация и специальные допуски специалистов-электриков, хорошая подготовка инженерного состава, а также совершенно иное техническое обеспечение. »
14.07.2015
Виды электромонтажных работ

Под электромонтажными работами понимается целый комплекс строительных мероприятий, которые проводятся при возведении и ремонте зданий и сооружений с целью построения их системы электроснабжения. В рамках электромонтажа прокладывается проводка и осуществляется установка различного оборудования, обеспечивающего функционирование энергосистемы и управление ею. Электромонтажные работы разделяются на проектирование и непосредственно монтаж всех необходимых для надежного обеспечения объектов электроэнергией элементов. В зависимости от сложности объекта к выполнению электромонтажа привлекаются специалисты разной квалификации. »
14.07.2015
Замена термостата при перегреве духовки

Выход из строя термостата может приводить как к полному отсутствию нагрева ТЭНов духовки, так и к ее перегреву. Один из признаков неисправности этого элемента, который можно диагностировать самостоятельно – это именно пригорание и высушивание продуктов при выставлении минимальных температур. Происходит это из-за повышенного нагревания духовки, которая при сломанном термостате разогревается до максимума при включении любого режима. Другой признак поломки регулирующего температуру элемента – это свободное прокручивание ручки регулировки без какого-либо сопротивления. »
14.07.2015
Почему не работает духовка электроплиты

Для электрических плит характерны поломки, при которых они выходят из строя лишь частично. Один из подобных распространенных вариантов – когда при работающих конфорках выходит из строя духовка. Некоторое время владельцы могут пользоваться такой плитой, но рано или поздно проведение ремонта становится необходимым. Мы хотели бы разобрать основные виды поломок духовки вместе с их причинами и признаками. »
14.07.2015
Причины выхода кондиционера из строя

Современные бытовые кондиционеры представляют собой достаточно надежное оборудование, у которого есть всего несколько хорошо известных слабых мест. Именно они в большинстве случаев и становятся причиной поломки климатической техники, и о них мы бы хотели рассказать подробнее. Итак, опишем основные ситуации выхода из строя климатической техники и разберемся с тем, что их провоцирует. »
14.07.2015
Расходные материалы для монтажа кондиционера

При выборе кондиционера обычному покупателю не нужно задумываться о том, какие расходные материалы будут использоваться при его монтаже, однако для профессионалов этот вопрос очень важен. В обязательный набор здесь входят: »
09.02.2015
Электроустановочные изделия

В первую очередь к электроустановочным изделиям относят выключатели, патроны, переключатели, датчики движения, светорегуляторы, розетки, соединители и прочее. »
09.02.2015
Стабилизаторы напряжения

Одним из важнейших компонентов системы предупреждения выхода из строя сложной электронной техники являются стабилизаторы напряжения. Такие устройства обеспечивают надежную защиту от одной из самых распространенных причин поломок техники – скачков напряжения. »
09.02.2015
Электротехнические работы в квартире

Электрические приборы являются надежными помощниками в быту человека. Современному человеку очень трудно представить жизнь предков, которые довольствовались лишь силой собственных рук. Но, как известно, человеку свойственно стремление к совершенствованию своих начинаний. С течением времени электроприборы улучшаются, растет их производительность и мощность. »
09.02.2015
Методика измерения сопротивления изоляции

Важнейшим параметром, характеризующим безопасность и надежность работы оборудования, является сопротивление изоляции. Мощный силовой трансформатор или обычная лампочка не будут функционировать в нормальном режиме, если изоляция кабелей и проводов имеет повреждения. »
© 2008-2021 ПСМ-сервис и Компания. Все права защищены
E-mail: psm-servis@mail.ru

^ Наверх